https://www.schoppen.de/wp-content/uploads/2018/10/Banner_Ansprechpartner-1650x550.jpg

Ansprechpartner

Henning J. Schoppen
Geschäftsführer, Brandschutzbeauftragter
E-Mail: h.j.schoppen@schoppen.de

Heinz Schoppen
Geschäftsführer, Brandschutzbeauftragter
E-Mail: info@schoppen.de

Jana Schoppen geb. Niehuis
Assistentin der Geschäftsleitung
zur Zeit in Elternzeit

Christel Schoppen
Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: info@schoppen.de
Tel.: 02564 3978227

Thomas Berski
Lagerist, Einkauf, Brandschutzbeauftragter
E-Mail: berski@schoppen.de
Tel.: 02564 3978229

Lena Esseling
Vertriebsinnendienst, Auftragsbearbeitung, Fakturierung
E-Mail: l.esseling@schoppen.de
Tel.: 02564 3978228

Jutta Efkemann
Vertriebsinnendienst, Kundenanmeldungen
E-Mail: efkemann@schoppen.de

Christiane Vornholt
Technische Zeichnerin
E-Mail: c.vornholt@schoppen.de

Natalie Wenning
Technische Zeichnerin
E-Mail: n.wenning@schoppen.de

Linda Geesink
Technische Zeichnerin
E-Mail: cad@schoppen.de

Jan-Gerrit Göring
Vertriebsinnendienst, Auftragsbearbeitung, Fakturierung
E-Mail: j.goering@schoppen.de
Tel.: 02564 6462

Unsere Servicetechniker